АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2022 года N 227-пк


О внесении изменений в постановление Администрации города Тюмени от 27.02.2012 N 18-пк



Руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:


1. Внести в постановление Администрации города Тюмени от 27.02.2012 N 18-пк "Об утверждении Положения о предоставлении муниципальным автономным и бюджетным учреждениям города Тюмени субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения ими муниципального задания" (в редакции от 12.09.2022 N 150-пк) следующие изменения:


пункт 3 приложения к постановлению дополнить подпунктами "ч", "ш", "щ" следующего содержания:


"ч) организацию подвоза обучающихся муниципальных автономных, бюджетных образовательных учреждений на занятия, в том числе к месту проведения учебных сборов допризывной молодежи, за исключением оплаты труда сотрудников образовательных организаций города Тюмени, осуществляющих функции сопровождающих при подвозе обучающихся на занятия;


ш) выполнение текущего ремонта на объектах социального и культурного назначения;

щ) выплату заработной платы советникам директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в муниципальных общеобразовательных организациях, а также возмещение расходов по оплате труда указанным работникам.".


2. Установить, что абзац пятый пункта 1 настоящего постановления распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2022.


3. Комитету по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Тюмени опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, в сетевом издании "Официальные документы города Тюмени" (www.tyumendoc.ru) и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Глава города Тюмени
Р.Н.КУХАРУК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»