Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Приказом какого уровня должно быть оформлено объединение офтальмологических отделений в медицинской организации?



    Вопрос:

Специализированная офтальмологическая больница по Уставу оказывает консультативную и стационарную специализированную медицинскую помощь детскому и взрослому населению края. В течение многих лет офтальмологические койки были разделены на 2 детских (N 1 и N 2) офтальмологических отделения и 2 взрослых (N 3 и N 4) офтальмологических отделения. В целях более рационального использования коечного фонда приказом Главного краевого управления по здравоохранению утверждено перераспределение количества взрослых и детских коек в больнице, вследствие чего стало возможным и целесообразным объединить два детских отделения в одно, т.е., изменится количество отделений и их мощность. Приказом какого уровня может быть оформлено подобное изменение структуры больницы; достаточно ли приказа главного врача?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs