Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2015 года N 13809


О внесении изменения в распоряжение Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Администрации города Челябинска от 30.06.2016 N 7339.
____________________________________________________________________

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", приведения наименований муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Челябинска, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:

1. Внести в распоряжение Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199 "Об утверждении перечня муниципальных и государственных услуг, предоставляемых Администрацией города Челябинска" изменение, изложив строку 33 приложения 1 к распоряжению в следующей редакции:

33.

Муниципальная услуга "Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации"

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска


2. Управлению информационной политики Администрации города (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.

Глава города Челябинска
Е.Н.ТЕФТЕЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»