Недействующий

 
ГОРОДСКАЯ ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

РЕШЕНИЕ

от 27 апреля 2011 года N 33


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Городской Думы МО город Салехард от 18.09.2015 N 66, вступающего в силу со дня опубликования, но не ранее 1 января 2016 года. В соответствии с изменениями, внесенными решением Городской Думы МО город Салехард от 14.12.2015 N 93, решение Городской Думы МО город Салехард от 18.09.2015 N 66 вступает в силу со дня опубликования, но не ранее 1 января 2017 года.
____________________________________________________________________

     
Принято
 Городской Думой
города Салехарда
27 апреля 2011 года


Руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Уставом муниципального образования город Салехард, Городская Дума решает:

1. Внести в Положение о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования город Салехард, утвержденное решением Городской Думы города Салехарда от 11 сентября 2007 года N 36, следующие изменения:

1.1. Раздел 5 изложить в следующей редакции:

"5. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы устанавливается распоряжением (приказом) представителя нанимателя (работодателем).

5.1. С учетом конкретных обстоятельств (сложность профессиональной деятельности, специальный режим работы, опасность и т.д.), по согласованию с руководителем соответствующего органа местного самоуправления, к должностному окладу муниципального служащего независимо от замещаемой должности, устанавливается ежемесячная надбавка за особые условия муниципальной службы в размере до 200 процентов должностного оклада.

5.2. Ежемесячная надбавка за особые условия муниципальной службы изменяется при изменении условий и режима труда".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
 Городской Думы
города Салехарда
А.М.СПИРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»