Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2017 года N 4313


О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Администрации города Челябинска от 18.07.2017 N 8690.
____________________________________________________________________


В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации:

1. Внести в распоряжение Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199 "Об утверждении перечня муниципальных и государственных услуг, предоставляемых Администрацией города Челябинска" (в ред. от 29.11.2016 N 13166) следующие изменения:

1) исключить пункт 8 из приложения 1 к распоряжению:

8.

Муниципальная услуга "Выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы города Челябинска"

Комитет социальной политики города Челябинска


2) пункты 55, 56, 111 приложения 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:

55.

Муниципальная услуга "Признание молодых семей участниками муниципальной программы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий в городе Челябинске на 2017 - 2020 годы"

Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска

56.

Муниципальная услуга "Предоставление социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства молодым семьям - участникам муниципальной программы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий в городе Челябинске на 2017 - 2020 годы"

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска
Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска

111.

Муниципальная услуга "Предоставление информации о состоянии учета в очереди в списке молодых семей - участников подпрограммы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий" государственной программы Челябинской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации" в Челябинской области на 2014 - 2020 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году в рамках муниципальной программы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий в городе Челябинске на 2017 - 2020 годы"

Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска


2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.

Глава города Челябинска
Е.Н.ТЕФТЕЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»