Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ БЮДЖЕТНОЙ МЕТОДОЛОГИИ

ПИСЬМО

от 29 августа 2014 года N 02-03-11/43458


[О порядке осуществления федеральным бюджетным учреждением расходов, связанных с оплатой обязательств по договору на поставку учебно-научного и уникального научно-исследовательского оборудования, программного обеспечения]



Департамент бюджетной методологии Министерства финансов Российской Федерации (далее - Департамент) рассмотрел обращение о порядке осуществления федеральным бюджетным учреждением расходов, связанных с оплатой обязательств по договору на поставку учебно-научного и уникального научно-исследовательского оборудования, программного обеспечения, и сообщает.

1. На основании положений статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) источником финансового обеспечения деятельности федерального бюджетного учреждения по оказанию государственных услуг (выполнению работ) являются субсидии, предоставляемые из федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения им государственного задания, а также на иные цели.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.