Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Кипр о предоставлении Правительству Республики Кипр государственного финансового кредита от 23 декабря 2011 года

Ратифицирован
Федеральным законом
от 8.03.2015 N 30-ФЗ


Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Кипр, именуемые в дальнейшем Сторонами,

в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Кипр о предоставлении Правительству Республики Кипр государственного финансового кредита от 23 декабря 2011 года (далее - Соглашение),

в целях дальнейшего развития и укрепления дружественных отношений между двумя государствами

согласились о нижеследующем:

Статья 1


Статью 3 Соглашения изложить в следующей редакции:

"Кипрская Сторона погашает кредит в сумме 2500 млн. евро 8 равными полугодовыми платежами 1 марта и 1 сентября каждого года, начиная с 1 марта 2018 года".

Статья 2


Пункт 1 статьи 4 Соглашения изложить в следующей редакции:

"1. До 1 марта 2013 года включительно Кипрская Сторона уплачивает Российской Стороне проценты по кредиту по ставке 4,5 процента годовых полугодовыми платежами, причем первый платеж будет осуществлен 1 марта 2012 года.

Начиная со 2 марта 2013 года включительно Кипрская Сторона уплачивает Российской Стороне проценты по кредиту по ставке 2,5 процента годовых.".

Статья 3


Положения Соглашения сохраняют свою силу в части, не измененной настоящим Протоколом.

Статья 4


Настоящий Протокол временно применяется с даты подписания и вступает в силу с даты получения последнего письменного уведомления о выполнении Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу, и действует до полного выполнения Сторонами обязательств по настоящему Протоколу.

Совершено в г.Москве 30 августа 2013 года в двух экземплярах, каждый на русском и английском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.

За
Правительство
Российской Федерации

     
За
Правительство
Республики Кипр




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru,

23.10.2013

(сканер-копия)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»