Форма приказа о назначении лиц, ответственных за хранение прекурсоров, форма порядка хранения ключей от помещений, а также печатей (пломбировочных устройств)



Вопрос:

Согласно п.9 Правил производства, переработки, хранения, реализации, приобретения, использования, перевозки и уничтожения прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ (утв. постановлением Правительства РФ от 18.08.2010 N 640) руководителем юридического лица (индивидуальным предпринимателем) назначаются лица, ответственные за хранение прекурсоров (для прекурсоров, внесенных в таблицу I списка IV перечня, - из числа допущенных к работе с прекурсорами), устанавливается порядок хранения ключей от помещений, а также печатей (пломбировочных устройств).

Существует ли утвержденная уполномоченными органами власти форма приказа о назначении лиц, ответственных за хранение прекурсоров (для прекурсоров, внесенных в таблицу I списка IV перечня, - из числа допущенных к работе с прекурсорами), форма Порядка хранения ключей от помещений, а также печатей (пломбировочных устройств).

Какие требование установлены действующим законодательством к форме и содержанию вышеуказанных приказа и порядка?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs