Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2019 года N 14654


О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Администрации города Челябинска от 25.03.2020 N 2969.
____________________________________________________________________



В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации:


1. Внести в распоряжение Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199 "Об утверждении перечня муниципальных и государственных услуг, предоставляемых Администрацией города Челябинска" следующие изменения:


1) пункт 29 приложения 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:

29.

Муниципальная услуга "Предоставление гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в связи с выселением из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, или многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу"

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска


2) пункт 59 приложения 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:

59.

Муниципальная услуга "Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков для строительства и эксплуатации объектов недвижимости, индивидуальных жилых домов, размещения и эксплуатации временных (нестационарных) объектов"

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска


2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Смирнова В.В.



Глава города Челябинска
Н.П.КОТОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»