Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

ПРИКАЗ

от 29 января 2020 года N 24


О внесении изменений в приказ Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 10 декабря 2019 г. N 139

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа ГКЧС ЧР от 27.07.2020 N 151, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



     Зарегистрировано в Минюсте ЧР 5 февраля 2020 г. N 5774



Приказываю:


1. Внести в приказ Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 10 декабря 2019 г. N 139 "Об утверждении регламента осуществления Министерством Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 30 декабря 2019 г., регистрационный N 5693) следующие изменения:


в пункте 1 слова "(далее - Регламент)" исключить;


в Регламенте осуществления Министерством Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации, утвержденном указанным приказом:


пункт 11 изложить в следующей редакции:


"11. Министерство не менее чем за 10 рабочих дней до начала проведения мероприятия ведомственного контроля направляет заказчику уведомление о проведении мероприятий ведомственного контроля.


Уведомление направляется в письменной форме на почтовый адрес заказчика посредством заказного почтового отправления, в виде факсимильного сообщения, по электронной почте или иным способом, подтверждающим получение уведомления заказчиком.";


пункты 17 и 18 изложить в следующей редакции:


"17. При выявлении нарушений по результатам проверки Министерством в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта проверки разрабатывается и утверждается план устранения выявленных нарушений.


18. План устранения выявленных нарушений должен содержать указание на установленные комиссией нарушения заказчиком Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации, способы и сроки устранения указанных нарушений.".


2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Министр Чувашской Республики
по делам гражданской обороны
и чрезвычайным ситуациям
В.ПЕТРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»