Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

На основании п.3 Постановления Администрации города Рязани от 30 августа 2013 г. N 3598 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городе Рязани" полностью от родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городе Рязани, освобождены:

- малообеспеченные граждане (граждане, у которых среднедушевой доход в семье ниже величины прожиточного минимума, установленного в Рязанской области);

- работники муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городе Рязани;

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.