УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами Российской Федерации
За особые трудовые заслуги, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), присвоить звание
ГЕРОЯ ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
БАХОЛДИНОЙ Марине Николаевне - главному врачу Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская Покровская больница"
ГАРЕВСКОЙ Юлии Анатольевне - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница N 29"
КОВАЛЬ Ирине Леонидовне - врачу федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области"
ЛЫСЕНКО Марьяне Анатольевне - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 52 Департамента здравоохранения города Москвы"
ПРОЦЕНКО Денису Николаевичу - главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 40 Департамента здравоохранения города Москвы".
За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, наградить:
По городу Москве
ОРДЕНОМ ПИРОГОВА
АБРОСИМОВУ Екатерину Петровну - врача
АВДЕЕВУ Наталью Александровну - врача
АКСЕНОВА Дмитрия Николаевича - врача
АЛАДИНСКУЮ Ларису Ахмедовну - врача
АЛЕКСАНДРОВУ Евгению Геннадьевну - врача
АЛЕКСЕЕВУ Елену Евгеньевну - врача
АЛЕКСЕЕВУ Наталию Сергеевну - заведующую отделением
АНДРЕЕВА Андрея Анатольевича - врача
АНДРЕЕВА Бориса Николаевича - врача
АНДРЕЕВА Сергея Сергеевича - врача
АНДРИАНОВУ Людмилу Сергеевну - заведующую отделением
АНИСИМОВУ Марину Александровну - заведующую отделением
АРСЛАНОВУ Инну Георгиевну - заведующую отделением
АРЮТИНА Дмитрия Геннадьевича - заведующего отделением
АХМЕТОВА Эдуарда Равиловича - врача
БАДЫГОВА Станислава Альбертовича - заведующего отделением
БАЙСУГУРОВУ Марьям Муратовну - заведующую отделением
БАЛАШОВА Дмитрия Владимировича - главного врача
БАЛЯНА Андрея Сергеевича - врача
БАРАНОВА Антона Александровича - врача
БАХИТОВА Вячеслава Витальевича - главного врача
БЕЗЗУБОВА Илью Ильича - врача
БЕЗЫМЯННОГО Алексея Сергеевича - заместителя главного врача
БЕКОЕВУ Земфиру Руслановну - заведующую отделением
БЕЛЬЧЕНКО Виктора Алексеевича - главного врача
БЕССАРАБА Максима Сергеевича - врача
БИКАЕВА Рината Сягитовича - врача
БОГДАНОВУ Марию Владимировну - врача
БОГОРОДСКУЮ Елену Михайловну - директора центра
БОКАРЕВА Ивана Анатольевича - врача
БОНДАРЕНКО Татьяну Витальевну - заведующую отделением
БРАГИНУ Елену Михайловну - заведующую отделением
БРАЖНИК Викторию Алексеевну - главного врача
БРАЖНИКОВА Евгения Гавриловича - врача
БУАДЗЕ Ушанги Георгиевича - врача
БУЛАНОВА Михаила Николаевича - заведующего отделением
БУЛИБИНУ Татьяну Ивановну - врача
БУНХОЕВУ Ларису Джамалдиновну - врача
БУРДУ Наталию Геннадьевну - врача
БУРЫГИНУ Ларису Андреевну - главного врача
БЫКОВА Андрея Олеговича - врача
БЫЧЕНКО Дмитрия Владимировича - врача
ВАГАНОВУ Полину Сергеевну - заведующую отделением
ВАКАТОВА Дмитрия Владимировича - заведующего отделением
ВАНЯШИНУ Марину Александровну - врача
ВАСИЛЬЕВУ Аллу Юрьевну - врача
ВАСИЛЬЕВУ Елену Юрьевну - главного врача
ВАХРУШКИНУ Ольгу Евгеньевну - врача
ВОЛОДАРСКУЮ Ольгу Аркадьевну - заведующую отделением
ВОРОНОВА Дмитрия Олеговича - заведующего отделением
ВОРЫХАНОВА Андрея Витальевича - заместителя главного врача
ГАДЖИКЕРИМОВА Темирлана Абдуселимовича - врача
ГАЛКИНА Всеволода Николаевича - главного врача
ГАРБАРА Николая Михайловича - врача
ГАТАЛОВУ Дагмару Сулимовну - заведующую отделением
ГЕРАСИМОВА Льва Николаевича - заместителя главного врача
ГЛУШКО Анну Викторовну - врача
ГОБЕЕВА Алексея Константиновича - врача
ГОДЖЕЛЛО Михаила Андреевича - заведующего отделением
ГОРБУНОВА Алексея Леонидовича - врача
ГОРШКОВА Михаила Петровича - заместителя главного врача
ГРАБИНУ Алексея Юрьевича - врача
ГУЗНОВА Владислава Александровича - заведующего отделением
ГУЛЯЕВА Павла Владимировича - главного врача
ГУМЕНЮКА Сергея Андреевича - заместителя директора центра
ГУСЕВА Александра Витальевича - заместителя главного врача
ГУСЕВУ Надежду Андреевну - заведующую отделением
ДАВЫДОВУ Ларису Михайловну - заведующую отделением
ДАЛГАТОВУ Киру Сергеевну - врача
ДЕМЕНИНУ Светлану Николаевну - врача
ДЕНИСОВА Александра Васильевича - врача
ДЖАГРАЕВА Карена Рубеновича - заместителя главного врача
ДОМКИНА Андрея Вячеславовича - врача
ДРОЗДОВА Павла Алексеевича - врача
ДУДКИНУ Татьяну Владимировну - заведующую отделением
ДЯДИНУ Юлию Андреевну - врача
ЕВДОКИМОВУ Юлию Владимировну - врача
ЕВТЕЕВА Сергея Борисовича - фельдшера (посмертно)
ЕГОРОВА Илью Владимировича - заведующего отделением
ЕЛКОВА Андрея Юрьевича - заведующего отделением
ЕФРЕМОВУ Наталью Михайловну - главного врача
ЖДАНОВУ Ольгу Ивановну - главного врача
ЖУКОВУ Ольгу Валентиновну - главного врача
ЖУРАВЛЕВА Антона Сергеевича - врача
ЖУРАВЛЕВУ Наталью Владимировну - врача
ЗАБРОДСКУЮ Наталью Львовну - заведующую отделением