• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Поиск в тексте
Действующий

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ

РОМАНЧЕНКО Андрея Юрьевича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва.

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

КАЛЬЧЕНКО Владимира Ильича - полномочного представителя генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" в Сибирском федеральном округе, Новосибирская область

ПИНЧУКА Виктора Николаевича - первого заместителя генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию сети федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ВОЛОВА Александра Михайловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ОКНО ТВ", город Москва

ЕРЕМЕНКО Сергея Евгеньевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Чеченской Республики"

ЗАЙЦЕВА Владимира Егоровича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Алмаз-Антей Телекоммуникации", город Москва

МАЛИНИНА Алексея Весьмировича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ВЦИОМ-МЕДИА", город Москва

ПЕСКОВУ Татьяну Ивановну - директора Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СЕНЬ Игоря Васильевича - директора Департамента договорной работы и производственного планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СЮРИНУ Аллу Васильевну - главного бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЧЕРНИКОВА Андрея Александровича - директора Департамента стратегии развития и технической политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АДАМОВА Олега Александровича - первого заместителя генерального директора по капитальному строительству и контролю за реализацией государственных программ федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

АНТИПОВА Павла Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тверской областной радиотелевизионный передающий центр"

ГОРЕГЛЯДА Виктора Демьяновича - заместителя генерального директора - директора Департамента радиовещания и радиосвязи федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЗОЛОТОВА Александра Ильича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ЛЕЛЮКА Дмитрия Ивановича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ростовский областной радиотелевизионный передающий центр"

МЕШКОВА Николая Михайловича - советника первого заместителя генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию сети федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

НАЗАРОВА Дмитрия Олеговича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Московский региональный центр"

ПИЛИПЧУКА Алексея Михайловича - заместителя начальника отдела управления Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СТАРКОВА Вячеслава Николаевича - полномочного представителя генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" в Приволжском федеральном округе, Нижегородская область

ФУКСИНА Николая Степановича - директора Департамента кадровой политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЮРШИНА Владимира Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Томский областной радиотелевизионный передающий центр".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

БОГОМОЛОВУ Наталью Викторовну - заместителя начальника федерального автономного учреждения "Главное управление государственной экспертизы", город Москва

ВЕРНИГОРА Владимира Михайловича - заместителя начальника федерального автономного учреждения "Главное управление государственной экспертизы", город Москва

ВИРТА Виктора Ивановича - консультанта Департамента информационного обеспечения деятельности Предприятия федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГРЕБЕНЩИКОВА Николая Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Хакасия"

ДЕМИНА Юрия Юрьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Алтай"

КОНОВАЛОВА Владимира Михайловича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Еврейской автономной области"

КОСОВА Михаила Ивановича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Курский областной радиотелевизионный передающий центр"

КРАСИЛЬНИКОВА Бориса Викторовича - заместителя директора Правового департамента федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

МЕДВЕДЕВА Вадима Петровича - начальника отдела управления Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

МОИСЕЕВА Сергея Петровича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Белгородский областной радиотелевизионный передающий центр"

НИКИТИНА Дмитрия Валерьевича - заместителя директора Департамента стратегии развития и технической политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ПРОСВЕТОВА Сергея Алексеевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ставропольский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ПРОТОПОПОВА Виктора Владимировича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Липецкий областной радиотелевизионный передающий центр"

САРАКАЕВА Михаила Еристауовича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Северная Осетия - Алания"

СЕНИНУ Марину Александровну - начальника службы материально-технического обеспечения филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Московский региональный центр"

СИДОРЕНКО Александра Терентьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тамбовский областной радиотелевизионный передающий центр"

СОКОЛОВА Владимира Георгиевича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Липецкий областной радиотелевизионный передающий центр"

СТРЕЛЬЦОВА Александра Вячеславовича - начальника управления Департамента стратегии развития и технической политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ТКАЧЕНКО Жанну Сергеевну - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Карачаево-Черкесской Республики".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АБДУЛКАДЫРОВА Магомеда Абдулкадыровича - ведущего инженера средств радио и телевидения производственно-технического отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Дагестан"

АБДУЛЛАЕВА Алексея Витальевича - заместителя начальника цеха Иркутск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Иркутский областной радиотелевизионный передающий центр"

АБРАМОВИЧА Анатолия Федоровича - заместителя начальника отдела Департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

АВЕРБАХА Дмитрия Валерьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Чувашской Республики"

АГУЗАРОВА Роберта Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Северная Осетия - Алания"

АЙЛАРОВА Тараса Сергеевича - заместителя директора департамента - начальника управления Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

АЛАБИНА Леонида Анатольевича - начальника управления частотного планирования и контроля использования спутников "Ямал" акционерного общества "Газпром космические системы", Московская область

АЛБОГАЧИЕВА Ису Закриевича - ведущего инженера средств радио и телевидения отдела оперативного управления сетью филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Ингушетия"

АМЕЛЬЧЕНКО Марию Николаевну - заместителя директора Правового департамента федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

АМПИЛОГОВА Максима Александровича - начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

АСПИДОВА Алексея Константиновича - начальника управления Департамента информационных технологий федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

БАБЕНЧУК Оксану Валерьевну - главного специалиста отдела управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

БАГРЕЦОВА Виктора Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Бурятия"

БАКАНОВУ Елену Викторовну - начальника отдела Департамента планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

БАНИТА Юрия Романовича - главного инженера - заместителя генерального директора акционерного общества "Газпром космические системы", Московская область

БАРДАКОВА Алексея Георгиевича - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "НПП Триада-ТВ", Новосибирская область

БАТУКАЕВА Лему Аликовича - начальника цеха Гудермес филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Чеченской Республики"

БОГАТЫРЕВА Кантемира Ануаровича - инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Нальчик филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Кабардино-Балкарской Республики"

БОЛТАЕВА Михаила Владимировича - заместителя начальника лаборатории группы Ханты-Мансийск производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Урало-Сибирский региональный центр", Тюменская область

БОЛЬШАКОВА Владимира Владиславовича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Карелия"

БОНДАРЯ Александра Ивановича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Ипатово филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ставропольский краевой радиотелевизионный передающий центр"

БОРИСОВА Виктора Борисовича - директора Департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

БОРОДИНА Павла Николаевича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы Молчаново цеха Томск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Томский областной радиотелевизионный передающий центр"

БОРОДИНУ Екатерину Александровну - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Трейд энд Шоппер Маркетинг", город Москва

БУЛДАКОВА Константина Сергеевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Костромской областной радиотелевизионный передающий центр"

БУСАРОВА Станислава Вячеславовича - заместителя директора Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ВАЛЬДШТЕЙН Ирину Леонидовну - начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ВАРВАЛЮКА Алексея Сергеевича - ведущего специалиста отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Забайкальский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ВАСИЛЬЕВА Ивана Александровича - ведущего инженера средств радио и телевидения цеха Великий Новгород филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Новгородский областной радиотелевизионный передающий центр"

ВАХРУШЕВУ Наталью Анатольевну - ведущего инженера по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Удмуртский республиканский радиотелевизионный передающий центр"

ВЕЕРПАЛУ Вячеслава Энновича - директора научно-технического центра анализа электромагнитной совместимости федерального государственного унитарного предприятия "Ордена Трудового Красного Знамени Российский научно-исследовательский институт радио имени М.И.Кривошеева", город Москва

ВЕЛИЧИНСКУЮ Ирину Николаевну - начальника управления бухгалтерии федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ВИШНЯКОВУ Елену Александровну - заместителя начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ВЛАСЕНКО Петра Сергеевича - начальника отдела сопровождения систем мониторинга и технического учета управления сетью телерадиовещания Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ВОРОБЬЕВУ Татьяну Валентиновну - начальника отдела управления бухгалтерии федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГАГАЕВА Дениса Викторовича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Элиста филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Калмыкия"

ГАЛКИНА Игоря Владимировича - заместителя директора департамента - начальника отдела Департамента внутреннего аудита и контроля федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГАЛУШКУ Дмитрия Михайловича - начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГЕРАСИМОВА Сергея Викторовича - главного специалиста отдела Управления объектов гражданского назначения федерального автономного учреждения "Главное управление государственной экспертизы", город Москва

ГЛУХОВА Илью Юрьевича - главного специалиста отдела Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГОНЧАРОВА Максима Сергеевича - начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГОРДЕЕВА Геннадия Геннадьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Крым"

ГОРДЕНЧИКА Сергея Николаевича - заместителя начальника цеха Ленинградский радиотелевизионный передающий центр филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Санкт-Петербургский региональный центр"

ГРЕБЕНЮКА Владимира Алексеевича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Тула филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тульский областной радиотелевизионный передающий центр"

ГРИГОРЬЕВСКУЮ Лилию Алексеевну - заместителя начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГРИШИНУ Юлию Александровну - начальника управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ГУДЫМА Александра Александровича - ведущего инженера-проектировщика отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиовещательный передающий центр Республики Крым"

ГУНЬКО Сергея Васильевича - ведущего инженера участка филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ДАНИЛОВА Алексея Николаевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Компания "СТРИМ Лабс", город Москва

ДЕМЕНТЬЕВА Сергея Викторовича - ведущего инженера цеха Зарайск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Московский региональный центр"

ДЕМИНУ Анну Александровну - начальника отдела управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ДЁМИКА Андрея Александровича - директора по правовым вопросам - начальника службы федерального государственного унитарного предприятия "Космическая связь", город Москва

ДОБРОДЕЕВА Дмитрия Юрьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Удмуртский республиканский радиотелевизионный передающий центр"

ДРОЗДИНСКОГО Евгения Аркадьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Урало-Сибирский региональный центр", Тюменская область

ДЬЯКОВА Валерия Владимировича - руководителя аварийно-профилактической группы Палласовка цеха Волгоград филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Волгоградский областной радиотелевизионный передающий центр"

ДЮКАРЕВУ Елену Николаевну - ведущего инженера отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Дагестан"

ЕВСЕЕВА Руслана Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Санкт-Петербургский региональный центр"

ЕГОРОВА Андрея Юрьевича - заместителя директора департамента - начальника управления Департамента информационных технологий федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЕГОРЫЧЕВА Александра Евгеньевича - заместителя начальника цеха Дубки филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ярославский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЕМЕЛЬЯНОВА Петра Михайловича - ведущего инженера по проектно-сметной работе отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Крым"

ЕРЕМЕНКО Ольгу Алексеевну - начальника отдела управления Департамента договорной работы и производственного планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЕРЕМЕНКО Сергея Валентиновича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы Свободный цеха Свободный филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Амурский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЖАРИКОВА Геннадия Викторовича - электромеханика средств радио и телевидения РТС Почеп цеха Брянск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Брянский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЖЕЛТИКОВА Дмитрия Викторовича - заместителя директора Департамента надзорно-разрешительной работы федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЖИЛЯЕВА Сафудина Наурбиевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Кабардино-Балкарской Республики"

ЖУРАВЛЕВА Дениса Максимовича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Инновационный Технологический Центр МОЛНЕТ", город Москва

ЗАНГИЕВА Марата Казбековича - начальника участка филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Северная Осетия - Алания"

ЗАРЕЦКОГО Олега Федоровича - старшего электромеханика средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Находка филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ЗАРУБИНА Владимира Константиновича - директора по космическим программам и проектам - начальника службы федерального государственного унитарного предприятия "Космическая связь", город Москва

ЗИНКЕВИЧА Алексея Викторовича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "НПП Триада-ТВ", Новосибирская область

ЗИННАТУЛЛИНА Фердинанта Тависовича - инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Нижнекамск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан"

ИВАНОВА Дмитрия Аркадьевича - ведущего инженера аварийно-профилактической группы отделения Радиоцентр N 7 филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Московский региональный центр"

ИВОНИНА Алексея Леонтьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр"

ИСКОРНЕВУ Ирину Владимировну - заместителя заведующего канцелярией генеральной дирекции федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КАЗИМИРОВУ Оксану Витальевну - начальника отдела Департамента планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КАЛИМАНОВА Александра Михайловича - начальника отдела Департамента планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КАЛИНОВСКОГО Дмитрия Анатольевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия"

КАНДРАХИНА Сергея Александровича - ведущего инженера - системного программиста группы информационных технологий филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Марий Эл"

КАШТАНОВА Дениса Васильевича - инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Саранск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия"

КЛАДОВА Алексея Анатольевича - ведущего инженера лаборатории производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ульяновский областной радиотелевизионный передающий центр"

КОЗЛОВА Сергея Григорьевича - начальника управления Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КОЗЛОВА Юрия Михайловича - начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КОРНЕЕВУ Ольгу Владимировну - директора Департамента планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КОТА Игоря Владимировича - заместителя генерального директора по развитию бизнеса акционерного общества "Газпром космические системы", Московская область

КРАВЧЕНКО Ивана Васильевича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ставропольский краевой радиотелевизионный передающий центр"

КРАСАВКИНА Алексея Анатольевича - инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы Ливны цеха Орел филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Орловский областной радиотелевизионный передающий центр"

КУДРЯВЦЕВА Александра Александровича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Владивосток филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр"

КУЗНЕЦОВА Артёма Сергеевича - старшего редактора редакционной группы редакционного управления Пресс-службы федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КУЗНЕЦОВУ Ирину Ивановну - начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КУЛИГИНУ Анну Константиновну - начальника отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Алтай"

ЛАБУШЕВУ Жанну Михайловну - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Забайкальский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ЛАВРИНКОВА Василия Станиславовича - начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЛЕБЕДЕВА Игоря Николаевича - заместителя начальника цеха Тверь филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тверской областной радиотелевизионный передающий центр"

ЛОСЕВА Сергея Сергеевича - начальника центра управления сетью телерадиовещания ЦУС Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЛУКОШКИНА Виталия Федоровича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр"

МАКАРОВУ Наталью Витальевну - заместителя директора Казначейства федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

МАКУЩЕНКО Ивана Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Кемеровский областной радиотелевизионный передающий центр"

МАЛЬЦЕВА Сергея Павловича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Красноярский краевой радиотелевизионный передающий центр"

МАНЕЦ Татьяну Михайловну - заместителя главного бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

МАРКОВА Илью Валерьевича - ведущего инженера отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Дальневосточный региональный центр", Хабаровский край

МАТВЕЕВА Юрия Александровича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Башкортостан"

МАТУШКИНА Александра Владимировича - ведущего инженера средств радио и телевидения отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Калужский областной радиотелевизионный передающий центр"

МЕШКОВА Николая Васильевича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Степное филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр"

МИХАЙЛЕНКО Евгения Викторовича - ведущего инженера производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Оренбургский областной радиотелевизионный передающий центр"

МИХАЙЛИЧЕНКО Андрея Геннадьевича - начальника отдела управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

МИХАЙЛОВА Александра Александровича - заместителя начальника цеха Краснодар филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр"

МИХАЙЛОВА Антона Валерьевича - заместителя директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Северная Осетия - Алания"

МИХЕЕВА Алексея Валерьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Оренбургский областной радиотелевизионный передающий центр"

МОДЕЛЬ Виктора Моисеевича - советника генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Алмаз-Антей Телекоммуникации", город Москва

МОЛЬКОВА Сергея Игоревича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр"

МОРОЗОВУ Наталью Юрьевну - заместителя начальника управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

МУХАМЕТШИНА Радика Рафисовича - ведущего инженера по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Башкортостан"

МУХИТОВУ Ольгу Наиловну - начальника отдела управления бухгалтерии федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

НЕСКОРОЖЕНКОВУ Ларису Николаевну - директора по взаимодействию с органами государственной власти общества с ограниченной ответственностью "Медиа Бизнес Солюшенс", город Москва

НИЗОВСКУЮ Алину Владленовну - главного специалиста отдела управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

НИКИТЕНКО Виталия Андреевича - заместителя директора Департамента по развитию сетей цифрового эфирного телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

НИКОЛАЕВА Андрея Владимировича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Бурятия"

НИКУЛИНА Анатолия Олеговича - начальника участка филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Воронежский областной радиотелевизионный передающий центр"

НОВОЖИЛОВУ Ирину Васильевну - заведующую архивом РТРС Канцелярии федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

НОВОСЕЛОВУ Наталью Леонидовну - заместителя начальника отдела управления Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

НОЕВА Александра Михайловича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы Новосибирск цеха Новосибирск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сибирский региональный центр", Новосибирская область

ОВЕРЧУКА Дмитрия Васильевича - заместителя директора департамента - начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ОЗАРНИКОВА Дмитрия Сергеевича - начальника управления Департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ОМЕЛЬЯНЕНКО Владимира Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Астраханский областной радиотелевизионный передающий центр"

ОСЬКИНА Илью Игоревича - начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ОТЦЕЦКОГО Александра Евгеньевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сибирский региональный центр", Новосибирская область

ПАЛКИНА Сергея Сергеевича - ведущего инженера цеха Кызыл филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Тыва"

ПАПЕТУ Владимира Александровича - заместителя директора Казначейства федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ПАРШИНА Виктора Викторовича - заместителя главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Саха (Якутия)"

ПАЩЕНКО Дмитрия Владимировича - начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ПАЩЕНКО Марину Васильевну - заместителя начальника отдела управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ПЕТЬКИНУ Елену Николаевну - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Калужский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПИТЬЕВА Василия Анатольевича - начальника управления Казначейства федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ПЛЕТНЕВА Олега Ивановича - ведущего инженера средств радио и телевидения отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ставропольский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ПОДКОРЫТОВА Александра Владимировича - генерального директора акционерного общества "Прима Телеком", Красноярский край

ПОЛИВАНОВА Александра Владимировича - заместителя директора департамента - начальника управления Департамента информационных технологий федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ПОЛОЗОВА Ивана Сергеевича - инженера средств радио и телевидения производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ивановский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПОЛЬКИНА Алексея Вячеславовича - ведущего инженера средств радио и телевидения производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Кемеровский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПОНОМАРЁВА Романа Владимировича - ведущего инженера средств радио и телевидения цеха Анадырь филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Дальневосточный региональный центр", Хабаровский край

ПОПОВА Алексея Александровича - заместителя начальника цеха Кострома филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Костромской областной радиотелевизионный передающий центр"

ПОРОТНИКОВА Павла Николаевича - ведущего инженера цеха Тюмень филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Урало-Сибирский региональный центр", Тюменская область

ПРОКОПОВИЧА Юрия Александровича - заместителя начальника управления Казначейства федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ПРОНЧЕНКО Дениса Викторовича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Астрахань филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Астраханский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПЫТКИНА Евгения Евгеньевича - ведущего инженера отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Кемеровский областной радиотелевизионный передающий центр"

РАБОЧЕГО Николая Александровича - заместителя директора Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

РАГИМОВА Рамиза Юсиф оглы - заместителя начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

РАДЕВИЧА Владимира Александровича - ведущего инженера аварийно-профилактической группы Рославль цеха Смоленск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Смоленский областной радиотелевизионный передающий центр"

РАДИЙЧУК Марию Александровну - ведущего инженера производственно-технического отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр"

РАСОВА Николая Ивановича - ведущего инженера аварийно-профилактической группы цеха Усть-Кулом филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Коми"

РОДИНУ Ольгу Владимировну - заместителя начальника управления Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

РОЖНОВУ Елену Викторовну - начальника управления бухгалтерии федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

РУБЦОВА Сергея Александровича - директора департамента космических программ и проектов федерального государственного унитарного предприятия "Космическая связь", город Москва

САИТОВА Ратмира Шакировича - ведущего инженера аварийно-профилактической группы Югорск цеха Югорск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Урало-Сибирский региональный центр", Тюменская область

САРАНИНУ Надежду Алексеевну - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Тыва"

САФРОНОВА Виталия Михайловича - водителя автомобиля отдела управления Департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СЕМЕНОВА Дмитрия Сергеевича - начальника управления Департамента стратегии развития и технической политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СЕМИКОВА Романа Сергеевича - водителя автомобиля отдела управления Департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СИБИРЯКОВА Дмитрия Сергеевича - начальника отдела Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СИДОРЕНКО Александра Николаевича - заместителя начальника лаборатории Производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ростовский областной радиотелевизионный передающий центр"

СИДОРЕНКО Юрия Николаевича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ростовский областной радиотелевизионный передающий центр"

СИНДИЕВСКУЮ Олесю Александровну - заместителя начальника отдела управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СЛУДНИКОВА Михаила Александровича - заместителя начальника цеха Сыктывкар филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Коми"

СМИРНОВА Святослава Валериановича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Чебоксары филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Чувашской Республики"

СОБКИНУ Юлию Борисовну - начальника отдела управления Департамента кадровой политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

СОКОЛОВА Дмитрия Анатольевича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сахалинский областной радиотелевизионный передающий центр"

СТАРКОВА Александра Юрьевича - инженера-программиста группы информационных технологий филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Курский областной радиотелевизионный передающий центр"

СТЕПАНОВА Андрея Владимировича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Пензенский областной радиотелевизионный передающий центр"

СТОРОЖИЛОВУ Татьяну Андреевну - инженера по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Челябинский областной радиотелевизионный передающий центр"

СТУКАЛОВА Сергея Алексеевича - заместителя начальника цеха Воронеж филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Воронежский областной радиотелевизионный передающий центр"

СУРИКОВА Олега Петровича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Омский областной радиотелевизионный передающий центр"

СУТОРМИНА Виталия Валерьевича - главного специалиста отдела управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ТЕРЕЩЕНКО Игоря Пантелеевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ТИЩЕНКО Эдуарда Александровича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Саратовский областной радиотелевизионный передающий центр"

ТКАЧЕНКО Евгения Леонидовича - ведущего инженера по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Красноярский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ТОПОЕВА Олега Витальевича - ведущего инженера средств радио и телевидения производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Хакасия"

ТОРШИНУ Евгению Александровну - начальника отдела управления Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ТУЛОВУ Наталию Евгеньевну - начальника отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ТУМАНЯН Екатерину Николаевну - начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

УВАРОВА Александра Борисовича - начальника управления Департамента материально-технического, инженерного и эксплуатационного обеспечения федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

УГАРОВА Алексея Валериевича - ведущего инженера средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы Нерюнгри филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Саха (Якутия)"

УКРАИНЦЕВА Константина Юрьевича - начальника управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

УЛЬЯНКИНА Сергея Викторовича - заместителя директора Департамента стратегии развития и технической политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ФАДЕЕВА Владимира Викторовича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Волгоградский областной радиотелевизионный передающий центр"

ФАДЕЕВА Михаила Анатольевича - ведущего инженера цеха Шишкино филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Московский региональный центр"

ФИЛИППОВА Александра Николаевича - начальника отдела управления Департамента стратегии развития и технической политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ХАЙНОВСКОГО Виталия Юрьевича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Башкортостан"

ХАРИТОНОВА Дмитрия Александровича - заместителя начальника цеха Татарск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сибирский региональный центр", Новосибирская область

ХЛЕБНИКОВУ Татьяну Юрьевну - начальника отдела управления Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ХЛЫНОВА Дмитрия Валентиновича - ведущего инженера по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений группы по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Омский областной радиотелевизионный передающий центр"

ХОМЕНКО Евгения Александровича - ведущего инженера отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сибирский региональный центр", Новосибирская область

ХУДЯКОВА Сергея Владимировича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Магаданский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЦЫДЕНДОРЖИЕВА Рабдана Базаровича - начальника цеха Орловский филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Забайкальский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ЧЕКАЕВА Виктора Петровича - заместителя начальника цеха Пенза филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Пензенский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЧЕЛИКОВА Вадима Александровича - заместителя руководителя пресс-службы - начальника управления медиакоммуникаций Пресс-службы федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЧЕРЕМИСИНА Алексея Алексеевича - заместителя начальника цеха Тамбов филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тамбовский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЧЕЧИНА Юрия Борисовича - заместителя генерального директора по коммерции акционерного общества "Газпром космические системы", Московская область

ЧИРВУ Владимира Васильевича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Томский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЧУБАРИНА Виталия Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр"

ШАРЫМИНА Анатолия Владимировича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр"

ШЕМЯКИНА Александра Леонидовича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тульский областной радиотелевизионный передающий центр"

ШЕСТАКОВА Андрея Васильевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Телеком-проект-5", Московская область

ШИЛОВА Павла Вольтеровича - начальника участка производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ШУРУБУ Евгения Дмитриевича - ведущего инженера аварийно-профилактической группы цеха Сочи филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ШУСТОВУ Елену Игоревну - начальника управления Департамента управления имущественными и земельными ресурсами федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЩЕРБАТЫХ Юлию Борисовну - начальника отдела Управления по организации и проведению торгов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЩУКИНУ Ирину Геннадьевну - начальника управления Департамента кадровой политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЭЙВИНА Михаила Яковлевича - ведущего специалиста отдела управления Департамента капитального строительства и технического надзора федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЮРАС Елену Олеговну - главного специалиста отдела управления Департамента договорной работы и производственного планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЮСУПОВА Марата Ринатовича - главного инженера филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Самарский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЮХНОВУ Татьяну Борисовну - заместителя начальника Управления по организации и проведению торгов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЯКОВЕНКО Сергея Николаевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Камчатский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ЯКУШЕВА Сергея Яковлевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Новгородский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЯСТРЕБКОВУ Оксану Тимофеевну - начальника управления Департамента мониторинга и отчетности федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНИСКЕВИЧУ Анатолию Станиславовичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения РТПС Сортавала цеха УКВ Сортавала филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Карелия"

АРТЕМОВУ Сергею Васильевичу - заместителю начальника цеха Рубцовск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр"

БАЙДАКОВУ Александру Николаевичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Тотьма филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр"

БАСТРЫКИНУ Николаю Алексеевичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения цеха Рязань филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Рязанский областной радиотелевизионный передающий центр"

БРОШКО Вере Михайловне - начальнику отдела управления Департамента договорной работы и производственного планирования федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ВОРОБЬЕВУ Вячеславу Александровичу - начальнику участка Пудожский РММ цеха УКВ Медвежьегорск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Карелия"

ГАЙСИНУ Рустему Миннахатовичу - ведущему инженеру лаборатории производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан"

ГАРМАСАРУ Олегу Владимировичу - главному инженеру филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Крым"

ГОРЧАКОВУ Юрию Владимировичу - главному инженеру филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Саха (Якутия)"

ГРАБКОВУ Алексею Алексеевичу - директору филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ЗАДВОРНОВУ Андрею Анатольевичу - заместителю начальника лаборатории производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Саратовский областной радиотелевизионный передающий центр"

ЗВЕРЕВУ Николаю Анатольевичу - заместителю начальника цеха Киров филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Кировский областной радиотелевизионный передающий центр"

КОЛЕСНИКУ Александру Александровичу - инженеру средств радио и телевидения РТПС Нарвская филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Калининградский областной радиотелевизионный передающий центр"

КОНОНЕНКО Александру Владимировичу - начальнику отдела управления Департамента стратегии развития и технической политики федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

КОРОТАЕВУ Дмитрию Львовичу - начальнику участка филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сахалинский областной радиотелевизионный передающий центр"

КОРОТКОВУ Дмитрию Ивановичу - ведущему инженеру группы информационных технологий филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Самарский областной радиотелевизионный передающий центр"

КОШЕЛЮ Юрию Игоревичу - ведущему инженеру РТС Магистральный цеха Братск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Иркутский областной радиотелевизионный передающий центр"

КУДРЯШОВУ Александру Николаевичу - главному инженеру филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сибирский региональный центр", Новосибирская область

КУЗОВНИКОВУ Артему Николаевичу - начальнику отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр"

КУЛЕШОВУ Андрею Владимировичу - начальнику лаборатории производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Липецкий областной радиотелевизионный передающий центр"

ЛИСОВУ Андрею Алексеевичу - заместителю начальника цеха Псков филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Псковский областной радиотелевизионный передающий центр"

МАКСИМОВУ Станиславу Юрьевичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения РТС Быково цеха Владимир филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр"

МАЛЯВКО Ирине Вячеславовне - директору филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Брянский областной радиотелевизионный передающий центр"

МАРКИНУ Петру Валерьевичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы Семикаракорск цеха Волгодонск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ростовский областной радиотелевизионный передающий центр"

МОЛЧАНОВУ Михаилу Владимировичу - начальнику станции РТПС Баранчинский филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр"

НЕЛЮБИНУ Анатолию Николаевичу - начальнику участка филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр"

НЕПОГОДЬЕВУ Николаю Борисовичу - инженеру средств радио и телевидения цеха Курган филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Курганский областной радиотелевизионный передающий центр"

НИКУЛЬНИКОВУ Сергею Валентиновичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Балаково филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Саратовский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПАВЛОВУ Игорю Васильевичу - ведущему инженеру аварийно-профилактической группы Белгород цеха Белгород филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Белгородский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПАСТУХОВУ Геннадию Петровичу - ведущему инженеру по организации эксплуатации и ремонту РТС Мильково филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Камчатский краевой радиотелевизионный передающий центр"

ПОЛУХИНУ Валерию Михайловичу - заместителю начальника цеха Нижний Новгород филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПОНИКАРОВУ Геннадию Васильевичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения аварийно-профилактической группы цеха Курилово филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Вологодский областной радиотелевизионный передающий центр"

ПРОХОРЕНКО Сергею Петровичу - директору филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сахалинский областной радиотелевизионный передающий центр"

РЫБКИНУ Андрею Николаевичу - ведущему инженеру цеха Северный филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Московский региональный центр"

РЫЖОВУ Анатолию Владимировичу - ведущему инженеру аварийно-профилактической группы Ковернино цеха Нижний Новгород филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр"

САФИУЛЛИНУ Булату Гадилевичу - главному инженеру филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан"

САХАНОВУ Сергею Григорьевичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения цеха Биробиджан филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Еврейской автономной области"

СОРОКИНУ Виктору Александровичу - заместителю начальника цеха Кандалакша филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Мурманский областной радиотелевизионный передающий центр"

СПИРКИНУ Виктору Алексеевичу - инженеру средств радио и телевидения цеха Майкоп филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Республики Адыгея"

ТЕЛЬТЕВСКОМУ Сергею Ивановичу - ведущему инженеру средств радио и телевидения участка филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Дальневосточный региональный центр", Хабаровский край

ЧЕРЕПОВУ Борису Анатольевичу - начальнику отдела управления Департамента оперативно-технического управления сетью телерадиовещания федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ЧЕРНИЦОВУ Дмитрию Александровичу - заместителю начальника цеха Камышин филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Волгоградский областной радиотелевизионный передающий центр"

ШИПИЧКИНУ Николаю Васильевичу - ведущему инженеру-энергетику энергогруппы филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Омский областной радиотелевизионный передающий центр"

ШИРОКОВУ Юрию Геннадьевичу - ведущему инженеру лаборатории производственной лаборатории филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Санкт-Петербургский региональный центр"

ШРАМКО Павлу Викторовичу - заместителю начальника цеха Черкесск филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Карачаево-Черкесской Республики".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРЕЦКОЙ Елене Викторовне - заместителю директора Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва

ОВСЕПЯНУ Самвелу Альбертовичу - начальнику управления Департамента экономики и финансов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва.

Президент

Российской Федерации

В.Путин

Москва, Кремль

3 августа 2020 года

N 493

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 03.08.2020,

N 0001202008030038

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 493

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 03.08.2020, N 0001202008030038

Собрание законодательства Российской Федерации, N 32, 10.08.2020, ст.5261

Дата принятия: 03 августа 2020

Дата начала действия: 03 августа 2020