УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об управляющем и заместителе управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций



1. Назначить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Оверчука Алексея Логвиновича управляющим от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций, освободив от этих обязанностей Орешкина М.С.

2. Назначить заместителя Министра финансов Российской Федерации Максимова Тимура Игоревича заместителем управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций, освободив от этих обязанностей Сторчака С.А.

3. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 20 июля 2017 г. N 330 "Об управляющем и заместителе управляющего от Российской Федерации в Международном банке реконструкции и развития и Многостороннем агентстве по гарантиям инвестиций" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 30, ст.4660).

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
В.Путин



Москва, Кремль

17 августа 2020 года

N 517


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 17.08.2020,

N 0001202008170021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»