Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июля 2020 года N 6260


О внесении изменений в распоряжение Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Администрации города Челябинска от 10.11.2020 N 11305.
____________________________________________________________________



В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом города Челябинска, в целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации:


1. Внести в приложение 1 к распоряжению Администрации города Челябинска от 28.07.2015 N 8199 "Об утверждении перечня муниципальных и государственных услуг, предоставляемых Администрацией города Челябинска" следующие изменения:


1) исключить пункт 78;


2) изложить пункт 83 в следующей редакции:

83.

Муниципальная услуга "Предоставление информации о состоянии учета в очереди в списке молодых семей - участников подпрограммы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий" государственной программы Челябинской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации" в Челябинской области, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году в рамках муниципальной программы "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий в городе Челябинске"

Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска


2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Смирнова В.В.



Глава города Челябинска
Н.П.КОТОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»