ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2021 года N 3

О Порядке опубликования докладов Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и докладов по вопросам соблюдения прав и законных интересов предпринимателей на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"



В соответствии с пунктом 3 статьи 9 Закона Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 528-98 "Об Уполномоченном по правам ребенка в Санкт-Петербурге" и пунктом 2 статьи 9 Закона Санкт-Петербурга от 04.12.2013 N 694-122 "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О Реестре государственных должностей Санкт-Петербурга и Реестре должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Утвердить Порядок опубликования докладов Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и докладов по вопросам соблюдения прав и законных интересов предпринимателей на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Бельского А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 14.01.2021 N 3



Порядок опубликования докладов Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и докладов по вопросам соблюдения прав и законных интересов предпринимателей на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"



1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с пунктом 3 статьи 9 Закона Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 528-98 "Об Уполномоченном по правам ребенка в Санкт-Петербурге" (далее - Закон N 528-98) и пунктом 2 статьи 9 Закона Санкт-Петербурга от 04.12.2013 N 694-122 "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О Реестре государственных должностей Санкт-Петербурга и Реестре должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга" (далее - Закон N 694-122).

2. Ежегодные и специальные доклады Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, предусмотренные в пункте 3 статьи 9 Закона N 528-98 (далее - доклады Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге), ежегодные доклады о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и доклады по вопросам соблюдения прав и законных интересов предпринимателей, предусмотренные в статье 9 Закона N 694-122 (далее - доклады Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге), поступившие в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга, подлежат регистрации в порядке и сроки, которые установлены распоряжением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга от 13.12.2007 N 89-ра "Об Инструкции по делопроизводству в Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".

3. Указанные в пункте 2 настоящего Порядка доклады в течение трех рабочих дней со дня их регистрации направляются Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга в Комитет территориального развития Санкт-Петербурга (далее - Комитет) для подготовки их дальнейшего опубликования на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.gov.spb.ru (далее - официальный сайт).

4. Комитет в течение семи рабочих дней осуществляет подготовку указанных в пункте 2 настоящего Порядка докладов к опубликованию и публикует их на официальном сайте в разделах, указанных в пунктах 5 и 6 настоящего Порядка.

5. Доклады Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге публикуются на официальном сайте в разделе "Власть", "Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге".

6. Доклады Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге публикуются на официальном сайте в разделе "Власть", "Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге".


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»