Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Юридическая контора является резидентом Федеративной Республики Германия и имеет аккредитованное представительство в г.Санкт-Петербурге (далее - Представительство). Основной деятельностью Представительства на территории Российской Федерации является оказание юридических услуг, в том числе в отношении недвижимого имущества, расположенного на территории Санкт-Петербурга. Представительство зарегистрировано в качестве налогоплательщика в России, в частности, Представительство является плательщиком Налога на прибыль организаций и НДС.

На основании договора, заключенного Представительством с компанией, зарегистрированной в Соединенных Штатах Америки, Представительством оказаны юридические услуги в отношении недвижимого и движимого имущества, находящегося на территории Российской Федерации. В частности, Представительством проведена юридическая экспертиза правоустанавливающих документов на недвижимое имущество, по поручению клиента проведен анализ стоимости объектов недвижимости для целей возможного приобретения, проанализированы налоговые аспекты, связанные с налогообложением недвижимого имущества.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.