Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Организация (организационно-правовая форма - закрытое акционерное общество) зарегистрирована и поставлена на учет в налоговом органе г.Москвы, применяет общую систему налогообложения. Данная организация имеет в г.Пенза обособленное подразделение, не обладающее отдельным балансом. Организация планирует в г.Пенза оказывать услуги по перевозке грузов. Транспортное средство, на котором будут осуществляться перевозки, принадлежит организации (лизингополучатель) на основании договора лизинга и находится на балансе лизингодателя. Фактически транспортное средство находится в обособленном подразделении в г.Пенза, там же и будут оказываться услуги по перевозке грузов. Между тем оказание услуг по перевозке грузов в Пензенской области попадает под специальный налоговый режим в виде единого налога на вмененный доход. В сложившейся ситуации перед нашей организацией встал ряд вопросов:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.