МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА

РЕШЕНИЕ

от 15 марта 2011 года N 73


О подходах к кодификации законодательства Таможенного союза и Единого экономического пространства, включая предложения по реализации Декларации о формировании Единого экономического пространства Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации от 9 декабря 2010 года



Межгосударственный Совет Евразийского экономического сообщества (Высший орган Таможенного союза) на уровне глав правительств

решил:

1. Принять к сведению информацию российской Стороны о подходах к кодификации законодательства Таможенного союза и Единого экономического пространства, включая предложения по реализации Декларации о формировании Единого экономического пространства Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации от 9 декабря 2010 года.

2. Комиссии Таможенного союза начать работу по кодификации законодательства Таможенного союза и Единого экономического пространства.

3. Секретариату Комиссии Таможенного союза подготовить, согласовать с государствами - членами Таможенного союза и в установленном порядке внести на заседание Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества (Высшего органа Таможенного союза) на уровне глав государств проект Декларации о принципах формирования Евразийского экономического союза (ЕЭС), а также предложения по договорно-правовому оформлению ЕЭС.

Члены Межгосударственного Совета:

От Республики Беларусь

От Республики Казахстан

От Российской Федерации




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Комиссии Таможенного союза

www.tsouz.ru

по состоянию на 01.04.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»