Недействующий


ПРОТОКОЛ
между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о поставках товаров по производственной кооперации в 2011 году

____________________________________________________________________
Не действует с 1 января 2012 года - см. пункт 5 настоящего Протокола
____________________________________________________________________     


Правительство Российской Федерации и Кабинет Министров Украины, именуемые в дальнейшем Сторонами, во исполнение Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 года с изменениями, внесенными Протоколом между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины от 10 апреля 2002 года, договорились о нижеследующем:

1. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственное агентство Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом определяют совместно от имени Сторон номенклатуру товаров, поставляемых по производственной кооперации хозяйствующими субъектами Российской Федерации и Украины в 2011 году, объемы их поставок, а также перечень этих хозяйствующих субъектов.

В указанные номенклатуру, объемы и перечень этими органами исполнительной власти могут вноситься согласованные изменения в период действия настоящего Протокола.

В номенклатуру товаров не включаются товары конечного потребления, подакцизные товары, а также товары, ввоз которых ограничен введением защитных мер либо спрос на которые полностью обеспечивается за счет собственного производства.

2. Поставки товаров, указанных в пункте 1 настоящего Протокола, осуществляются с 1 января по 31 декабря 2011 года в соответствии со статьей 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 года.

3. В настоящий Протокол по взаимному письменному согласию Сторон могут вноситься изменения и дополнения, которые оформляются отдельными протоколами.

4. Споры, возникающие между Сторонами в связи с толкованием и исполнением настоящего Протокола, разрешаются путем консультаций и переговоров между Сторонами.

5. Настоящий Протокол вступает в силу с даты его подписания и действует по 31 декабря 2011 года.

Совершено в г.Москве 12 апреля 2011 года в двух экземплярах, каждый на русском и украинском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Бюллетень международных договоров
N 10, 2011 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»