Вопрос:

Наше предприятие является федеральным государственным унитарным. Основной вид деятельности - выполнение работ по государственному заказу. В процессе осуществления производственно-хозяйственной деятельности возникли следующие вопросы:

Предприятие имеет несколько обособленных подразделений на территории Российской Федерации. Головная организация расположена в г.Москве.

В феврале 2006 года у предприятия было открыто обособленное подразделение на территории Удмуртской Республики. Обособленное подразделение было наделено имуществом, зарегистрировано в налоговом органе по месту нахождения, самостоятельно начисляло выплаты и вознаграждения в пользу физических лиц, представляло самостоятельно декларации по ЕСН и расчеты по ОПФ в налоговый орган по месту регистрации.

Предполагалось изначально, что обособленное подразделение, как и четыре других обособленных подразделения предприятия, будет иметь расчетный счет. Однако осенью 2005 года и в начале 2006 года по решению инспекции федеральной налоговой службы по месту регистрации головного подразделения расчетный счет головного подразделения в банке в г.Москве был закрыт, в связи с чем был получен отказ на открытие счета обособленному подразделению в отделении банка в Республике Удмуртия.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs