Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


     Вопрос:


ИП осуществляет розничную торговлю изделиями из ПВХ физическим лицам, для нужд личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, от 2008 года. Для организации розничной торговли в силу специфичности индивидуального заказа, заключен дилерский договор с производителем. В договоре розничной купли-продажи предусматривается 100% оплата стоимости товара до его доставки, подтверждающаяся кассовым чеком, который заключается и пробивается непосредственно в магазине, имеющем все необходимые инженерные коммуникации. Право собственности от производителя к ИП происходит в цеху, который находится в этом же здании, одним из собственником которого является директор ИП, потом готовый продукт хранится в магазине ИП с площадью 39 кв.м, после чего реализуется.

Скажите, пожалуйста, данный вид деятельности подпадает под ст.346_26 НК РФ как торговля в стационарных объектах?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.