Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


     Вопрос:


ООО является членом Ассоциации "Промышленно-Торговых поставщиков электротехнического оборудования" (далее - Ассоциация ПТП) и уплачивает ежемесячные членские взносы.

В соответствии с уставом Ассоциации ПТП:

"Ассоциация Промышленно-Торговых поставщиков электротехнического оборудования" является некоммерческой организацией, основанной на членстве отраслевых предприятий и организаций, осуществляющих маркетинговую деятельность и реализацию электротехнической продукции, выпускаемой НП ЗАО. Ассоциация создана на основе общности их интересов, в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих имущественных интересов членов Ассоциации.

ООО продвигает и реализует продукцию НП ЗАО на местном рынке, членство в данной ассоциации является необходимым условием для приобретения продукции у НП ЗАО. Кроме того, членство в Ассоциации ПТП обеспечивает снижение затрат на расходы по продвижению товара на рынке, членам ассоциации выдают сертификаты представительств завода-изготовителя, обеспечивается полный набор услуг по доставке и обеспечению работы поставленного оборудования.

В соответствии со ст.26 Федерального закона от 12.01.96 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях":

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.