Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


     Вопрос:


Общество с ограниченной ответственностью (далее - Арендодатель), зарегистрированное на территории Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, не имеющее постоянного представительства на территории Республики Казахстан, заключило договор аренды техники без экипажа (далее - Договор) с нерезидентом - товариществом с ограниченной ответственностью (далее - Арендатор), зарегистрированным на территории Республики Казахстан в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Существенными условиями Договора являются:

1. В аренду передается самоходная строительная техника, а именно - экскаваторы, погрузчики и т.п. На технику установлены абонентские радионавигационные терминалы.

2. Место эксплуатации техники - территория Республики Казахстан.

3. Арендная плата уплачивается арендатором путем внесения периодических платежей, размер которых для каждой единицы техники согласовывается сторонами в соответствующей Спецификации.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.