Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


     Вопрос:


Организация планирует осуществлять доставку сотрудников к первой, третьей рабочим сменам (и обратно) на транспорте, принадлежащем организации на праве собственности.

Начало работы в первую смену - в 07.00 ч., начало работы в третью смену в 24.00 ч. (окончание работы в 07.00 ч.).

Ближайшая остановка общественного транспорта к организации находится в 120 метрах, следующая по приближенности к предприятию находится в 500 метрах, автовокзал - в 1300 метрах.

Самые ранние автобусы, останавливающиеся на ближайшей из указанных остановок (120 м), прибывают в 07.00 (в 07.00 начало работы в первую смену), и 8.00, последние - в 19.11 и 20.00 часов.

Является ли удаленность - от 120 м и далее - расположения остановок общественного транспорта и расписание движения автобусов технологической особенностью в смысле ст.270 НК РФ? Необходимо ли учитывать при этом наличие коммерческого транспорта (принадлежащего частным перевозчикам)?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs